Мало уделяет времени, у нас недопонимание!

Карина (23 года) 25.05.2020

Здравствуйте, ругаюсь с парнем часто, он не понимает меня, раньше ругались меньше! Сейчас отношения сошли на нет просто, недопонимания ссоры, мы сейчас на расстоянии потому что он занимается спортом! Я очень ревнивая и могу следить за соц сетями... Он уделяет мне меньше времени чем раньше, с друзьями постоянно! Раньше такого не было, не знаю что делать!?

Миклашевская Наталья Владимировна

Карина, добрый вечер! Ссоры, разногласия, напряжение- это то , от чего хочется спрятаться.
ревность- это  про недоверие, которое в открытую транслируется.
скорее всего ушёл конструктивный диалог из общения.
начните с себя. Говорите больше о своих волнениях, переживаниях с позиции Я. Делитесь совместными достижениями, больше проявляйте интерес к его увлечению спортом.
пересмотрите плюсы и минусы вашей жизни. Проговорите, что его беспокоит.
Успеха вам!

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)