Я люблю её, но она любит другого

Фёдор 23.09.2011

Здравствуйте, я Фёдор, мне 12 лет.

Я по-жизни влюбчив, я встречал много девочек к которым у меня была лёгкая симпатия, но я увидел одну, в которую я влюбился сильно, и прожив месяц без малейшего напоминания об ней, я её не смог забыть, ни разлюбить.

Я нашёл её страницу в соц. сети, и там я узнал что она любит другого, и постоянно писала об этом. Я люблю её сильно, и не могу её оставить. Я очень надеюсь на вашу помощь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Федор! а какой помощи Вы ждете? в чем можно Вам  помочь? изменит свое восприятие ситуации? изменить свои чувства? НО только Вы сами можете это сделать! это Ваши чувства и ответственность ЗА них лежит только на ВАС!

а вот что действительно нужно сделать - это извлечь опыт из всей этой ситуации -  а каков он у Вас? сейчас Вы получаете плоды свои действий, а именно - бездействий - Вы были влюбленны, НО ВЫ молчали - почему? даже не пытались познакомиться, узнать её как человека, её интересы, увлечения, морально-нравственные стороны, привычки, даже стиль общения - почему? ведь одной влюбленностью отношения НЕ ограничиваются!!! а разве Вам есть кого оставлять - ведь между Вами даже ничего НЕТ! и получается, что Вы пребываете в своей иллюзии, в своем мире, НЕ пытаясь увидеть реальность - ведь ОНА даже НЕ знает О ВАШИХ чувствах, ведь Вы молчите - а таким путем вряд ли что-то в жизни Вы сможете получить - люди мысли читать НЕ могут и отношения нужно строить, а НЕ молчать! а также - отношения нужно и завершать! (а все это только путем озвучивания своих чувств и переживаний) - скорее признавать свои чувства - это и есть Взрослость, а молчать издалека, наблюдать и самому позволят себе страдать - это Детскость! а вот путь выбирать ВАМ!