Парень любимый уезжает навсегда

Екатерина 23.09.2011

Мне 15 лет,я учусь в школе в 9 классе..Я не знаю что мне делать!!мой самый любимый и единственный парень уже в следующем году уедет с города в Питер на всегда..Я не знаю как я это буду переживать и как я через это переступлю..Что делать,лучше сейчас закончить отношения,чтобы потом не так больно было растоваться?? Или жить сегодняшним днем,а потом страдать??Как поступить в этой ситуации, и что делать,помогите пожалуйста...Очень прощу..

Яковлева Александра Ивановна

Катюша, обезопасить себя от расставаний не получится. Думаю, если у Вас получится наслаждаться дружбой и ценить каждое мгновение, проведенное с любимым, то это даже после расставания обогатит Вас, как человека.

Ну а если Вам приятней жить будущим и каждый раз, когда Вы видите любимого - страдать, то......

Выбор, Катюша за Вами. Удачи и счастья Вам.