Неуверенность в своих силах

Инна (24 года) 18.05.2020

Здравствуйте. Меня зовут Инна, мне 20 лет. Я пою с подросткового возраста, ходила в музыкальную школу, но бросила. Пение-моё хобби и некоторые песни подобранные под мой голос неплохо пою. Но так я пою средне, так как у меня своеобразный голос и не все песни мне подходят. Сейчас появилась возможность поучаствовать в онлайн-кастинге, я понимаю что пою не идеально, но желание есть. Вопрос,если объективно способности весьма посредственные, но есть желание, стоит ли участвовать?

Почему бы  и не поучаствовать, "за спрос денег не берут", и - лучше попробовать, чем потом всю жизнь корить себя за то что "даже и не попробовала"!

А вдруг  - всё получится очень хорошо?

Дерзайте, не бойтесь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.