Почему парни молчат и не признаются?

lena 22.09.2011

Здравствуйте дорогие спасители душевных болезней!

Я студенка. Дело в том, что сколько помню из моей жизни (школьные, унивеоситет. времена)парни которые имели (имеют) какие-то чувства (и я заметила их чувств со временем после их мгновенных взглядов) но никак не решаться мне признаться. Я не знаю проблема в них или во мне, может из-за моей скромности и серезности? Я не знаю мне делать шаг им на встречу или им? Но я б врядь ли согласилась подходить первой, так как я стиснительная и это мне мешает открытся ему. Скорее я б ждала его. Не знаю что делать в ситуации когда человек имеет к тебе симпатию но никак не решиться признаться в чем-то. Один момент: когда один парень, старше мне 4 или 5 лет всегда взглянул на меня и мне почувствовалось он хотел что-то сказать но увы, и опять другие дни встречи в университете он смотрит на меня и долго придерживает взгляд и так продолжается и в последний день нашей встречи случилось что-то необычное: когда я выхожу из ворота Универ. только что выходя я видела его с друзями. Но я прошла мимо и проходя через дорогу. Я жду транспорт. Случайно смотрю назад, а он уже стоял сзади и я от боязни и стиснительности пошла чуть дальше, остановила пустой транспорт и из транспорта смотрю назад, а он там стоял и повернула лицо вперед и я прочувствовала что-то необычное в себе, то ли радость то ли грусть. Как мне поступить с ним дальше (если я его еще раз увижу в Универе)? или что мне делать чтобы я его не обидела?

Помогите пожалуйста, что мне делать с такими ситуациями, которые встречаются неоднакратно в моей жизни. Спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лена!

Можно долго действительно сидеть и ждать у моря погоды. А можно подойти первой и открыться. Вы не открываетесь сами и ждете что это сделает кто-то? Люди не телепаты, говорите о своих чувствах, желаниях и проявляйте эмоции. Увидите, люди пойдут вам на встречу. С Уважением Олеся.