Лечение не дает результата

Лия (27 лет) 09.05.2020

Здравствуйте, есть проблема в здоровье по женской части, сколько гинекологов не меняла, все одно и тоже, долгое дорогущее лечение, а толку никакого, либо дает временный результат. Но временный это всего пару дней. Симптомов никаких не было, только во время беременности и полгода после рождения ребенка, а потом все сначало по кругу, уже не знаю, что делать. Мне 23 года, проблемы начались еще с подросткового возраста. Хотелось бы узнать с чем это может быть связано, может какие то личные блоки, зажимы?

Лия, доброго времени суток. Проблемы по женской части - во первых, они бывают разными, во- вторых - каждое состояние требует индивидуального подхода в коррекции. Нет одинаковых людей и нет одинаковых причин.

Одинаковый результат у разных врачей скорее всего говорит о психосоматической подоплеке данного состояния.

Здравствуйте,Лия.То,что Вы хотите узнать-не является теперь вопросом медицины,а является вопросом психо-терапевтического анализа Вашей жизни,взглядов,запретов,самоедства,неуверенности в себе,отношению к мужскому полу и так далее.Это психосоматика.И нужно время,что бы ,во первых,выявить связь между симптомами и недугами. И второе,если такое выявлено будет,то работать  с симптомами,повлиявшими на физические недуги.Готовьтесь к совместной работе,не меньше года.Гармония личности приведет к возросшему иммунитету и вытеснению Ваших недомоганий.Обращайтесь,смогу помочь.