Беременна от одного, но хочется быть с другим

Анастасия (24 года) 08.05.2020

Начала встречаться с парнем В. , на тот момент он был женат. Два года пытались забеременеть и ничего не получалось. Через 2,5 года я начала параллельно встречаться с другим( назовём его А.) и сейчас от него беременна. Я ему рассказала о своём положении и он очень рад. Начал ухаживать за мной. Но в тот же момент В. Подал на развод и хочет со мной жить. Я ему рассказала о своей измени и он сказал, что если я сделаю аборт, то мы начнём все с чистого листа. Беременность первая, поэтому я просто не знаю, что теперь делать. Я хочу этого ребёнка, но и не знаю с кем мне остаться и как лучше поступить.

Беременность прерывать нельзя. Поэтому логично остаться с отцом ребенка. Тем более, что ему эта ситуация в радость.

Что касается А, он производит впечатление ненадёжно человека, да и условия ставит неприемлемые с точки зрения перспективы развития отношений.

Вот так я вижу вашу ситуацию, но выбор конечно за Вами. Не ошибитесь.