Как пережить смерть любимого?

Яна 21.09.2011

Здравствуйте,мне 16 лет,и в октябре прошлого года я влюбилась в одного парня...Любовь с первого взгляда,встретились в институте на "дне открытых дверей",мы сразу же начали встречаться...До этого я была очень одинока,и я была рада,что нашелся наконец тот,кому я могу доверять,кто меня понимает...Он был для меня всем,он любил меня очень,заботился,просто невозможно всего описать...он предложил уже знакомиться с его родителями,и я согласилась.Я просто была на 7 небе все эти прекрасные 9 месяцев,что мы встречались...но потом...звонок его друга,я на выпускном,он говорит,что мой любимый умер...удар током.все было быстро.я упала и у меня вот уже 4-тый месяц депрессия,постоянно плачу,познакомилась с его родителями уже после его смерти,его друзья поддерживают меня,но все это бесполезно.так одиноко и пусто мне ещё никогда не было.Я осознаю,что потеряла все...все мечты,надежды,поддержку,ВСЁ.его нет больше....просто нет.ещё трудней становиться от мысли,что он любил так,как никогда никого не любил.Мы были первыми друг у друга...Он написал песни перед смертью,где рассказал,что уйдет,описал все...это давит.Его друзья постоянно пишут мне,что пора выходить из себя,жить дальше..но я не могу.Я не могу с этим жить просто дальше...все вечера я плачу,и это убивает.воспоминаний много,они и греют,и рвут на части...что мне делать?я пыталась найти выход,я занимала все свое время,общалась с людьми..но увы,от людей только один негатив,а вечера все равно все в слезах...одно успокоение-я опять ухожу в себя и не с кем не говорю.но так не может дальше продолжаться.я чувствую себя убитой и живой лишь наполовину...что мне делать и как дальше поступить???заранее спасибо,с уважение,Яна.

Авраменко Марина Михайловна

Ответ на этот вопрос Вы можете найти в разделе "Круглый стол", тема "Смерть близкого человека. Как пережить?"