Как начать отношения с парнем?

Аня 21.09.2011

Я влюбленна в своего одногрупника, мы близко дружим уже около года. Я очень хочу как-то дать ему понять свои чувства, но боюсь, что от оттолкнет меня - все дело в том, что это первый парень которого я по-настоящему полюбила и испытываю к нему и духовное и сексуальное влечение, до этого я не имела никаких отношений. Я закомплексована и боюсь, что не могу быть привлекательной для него, хотя на самом деле я достаточно красивая. Из-за моих страхов - потерять его и как парня и как друга, выставить себя дурой перед всем институтом, - я не могу сделать первый шаг, а ждать от него первого шага - слишком мучительно.

Что мне можно сделать?

Здравствуйте, Аня.

Ваши страхи могут просто не дать сбыться Вашей мечте! Всегда рассуждайте, что может быть , если Вы поступите так-то. Жизнь дает нам шансы и только от нас зависит, как мы их используем. Что Вам важнее, личная жизнь или же чья -то реакция? Даже при неудачном сложении дел Вы получите определенный жизненный опыт. А вдруг это он? Разумными путями попробуйте сделать первый шаг, даже ради того,чтобы понять являются ли чувства этого человека взаимными !

Желаю Вам удачи!