Подойти к нему и во всём признаться?

Юлия 21.09.2011

Мне 18 лет я учусь в университете. Я очень очень сильно влюбилась в своего преподавателя по информатике. Я не знаю сколько ему лет, где он живёт, я с ним даже ине пыталась заговорить. Но очень хочу что бы он обратил на меня внимание. Через 2 дня у нашей группы он будет проводить лекцию. У меня при одной мысли что я его увижу бросает то в жар, то в холод. Посоветуйте что мне делать: подойти к нему и во всём признаться или поступить как-то иначе?

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы такая смелая девушка и сможете подойти лично к преподавателю, то почему бы и не подойти и не выяснить на месте, есть ли у Вас надежда и шанс на отношения?...

Конечно, можно выбрать подходящее время, подойти к нему и очень деликатно признаться, что он Вам нравится и спросить, свободен ли он для отношений. Можно передать ему записку примерно такого же содержания, но только вручить ему лично, чтобы он понял, кто та девушка, которая в него влюблена. Можно для начала навести справки в деканате, свободен ли мужчина или женат. Потому что если он женат, мне кажется, что признание будет неуместным...

Также будьте готовы к тому, что мужчина может растеряться и ответить не так, как Вы ожидали. К сожалению, этот мир - не магазин игрушек, и мы не можем купить себе понравившегося человека. И он не обязан отвечать Вам взаимностью, как это ни больно сознавать. У него есть своя жизнь, своя воля и свои планы.

С уважением, Елена Вокуленко.