Как узнать: нужна ли семья мужу?

Капия (31 год) 04.05.2020

Здравствуйте мы с мужем живём 7 лет и с нами живёт его мама. И постоянно он под её контролем что делать она только дектует порой мне кажется ему семья не нужна он как маминкин сынок что делать в такои ситуации

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте!

Вы не написали причины, по которым живете с мамой, а также как долго это продолжается. Вам необходимо понять, действительно ли ваш супруг "маменькин сынок" или в подчинении  выражается его уважение к ней.

В любом случае вы не сможете повлиять на ситуацию, разделяя "одну территориию".

И даже находясь на расстоянии вам, возможно, придется проигрывать роль мамы, наставницы. А это уже к вопросу какого мужчину вы выбрали и почему, вопрос к вашим детско-родительским отношениям. Если будете готовы к работе, обращайтесь.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград