Что он чувствует ко мне???

Алёна 21.09.2011

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация, мне 24 года,моему парню 29 лет!Мы уже встречаемся 6 лет, года 3 назад он звал меня замуж, но я тогда отказалась, сказала что надо сначала институт закончить мне,но сейчас когда я завожу вопрос о свадьбе, он говорит нет денег.А ещё такое у него поведения, я живу одна, и он со мной, но когда приезжает моя мама в гости, он уезжает к родителям и вообще не хочет со мной встречаться, я его даже сама в кино звала, но он отказывался.И ещё такой момент, он каждый день пьет пиво, хотя знает что мне это не нравится. Может он со мной только из-за квартиры? Не могу понять, почему он так себя видет? На другие пары смотришь они гуляют, в кино ходят, но он никуда...

Алена, добрый день!

Ну, если у вас столько претензий к МЧ, то может подумать над тем, а стоит ли вам дальше развивать отношения.

Почему вы всё до брака не проясните с вашим МЧ, не зададите те вопросы, которые вы адресуете психологам. Ведь вам дальше жить вместе, а у вас столько непонятного друг с другом..

Подумайте. Разговаривайте, обсуждайте, говорите и договаривайтесь, проясняйте, спорьте.. Ведь отношения  - это не игра в молчанку..

Удачи! Искренне!