Как найти гармонию с собой?

Сабина (27 лет) 01.05.2020

Я разведена. Детей нет. Ушла от мужа и сразу же вступила в новые отношения с молодым человеком, так и неокрепнув внутри. Я закапываюсь в себе и нахожусь иногда в подвешенном состоянии. Что то гложет внутри и стоит эмоциональный блок. Я сдерживаю все внутри.

Сабина, вам явно нужна "опора" - чтобы было с кем обсуждать негативные переживания. Если вы не чувствуете такой опоры в новом молодом человеке - попробуйте найти её в психологе с которым можно будет всё обсуждать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.