Муж забирает деньги у жены

Марина (46 лет) 02.05.2020

здравствуйте.у меня такой вопрос, мой муж моложе меня на 14 лет.получает очень мало хотя работает.15000р.в месяц.я занимаюсь случайными заработками.у меня сумма намного больше его зарплаты.но не так чтоб стабильно.и он считает что я должна отдавать ему часть заработанных мной денег на считая что у меня есть еще несовершеннолетний сын от другого брака.сына от другого брака он считает чюжим т.к я отказываюсь записывать сына на его фамилию.у сына есть официальный отец.который платит за него алименты.также муж очень агрессирует если я скажу или сделаю что нибудь ему не понравившмеся.начинает портить и расбрасывать МОИ вещи по квартире.арать.все бить если что то не по его.на меня тоже иногда пытается поднять руку.дома касающиеся мужской части ничего не делает.да и неумеет.он говорит что квартира не его и делать ничего не будет.квартира моей мамы.он считает что ведет себя правельно и я должна давать часть своих заработанных денег не своему сыну а ему.я подумываю о разводе!скажите правельная ли эта позицция в семье.может я не понимаю чего то?

Марина

может я не понимаю чего то?

Марина, скорее всего - вы-то всё понимаете.

Но вот я   как раз - никак не могу понять - что вас подталкивает к тому чтобы жить с альфонсом, который вас... как бы это  поприличнее сказать... "использует во все щели"? (сорри)

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.