Слабая эрекция и быстрое семяизвержение

Александр 21.09.2011

Здраствуйте мне 49 лет жена на 11 лет моложе меня, всю жизнь работаю водителем.Лет 20 назад мне экстросенс предсказал раннию импонтенцию. И вот уже как 12 лет скаждым годом всё хуже эрекция,а если и есть то может пойти спад и во время секса с женой плюс бывает и быстрое семяизвержение.Жена стала уже неподпускать к себе,говорит только возбужусь и на этом дело закончится.Дошло до того, что рушится семья. А я жену и детей люблю и терять не хочу.Подскажите что можно сделать.

Здравствуйте, Александр! Ранняя импотенция вам уже не грозит, поэтому о предсказании экстрасенса можно благополучно забыть, а тогда вы поймёте,что слушать экстрасенсов бывает вредно для здоровья. Поверьте в свои силы и возможности, упражняйтесь - ваша жена сможет помочь вам - возможно вам следует больше внимания уделять предварительным ласкам или разнообразить ваши отношения. Устройте романтическое свидание вашей жене и уйдите от рутины взаимоотношений с вашей женой. Удачи вам и веры в себя!