Мать моей девушки запретила встречаться нам

Расул 21.09.2011

Здравствуйте!мне 16 лет,моей девушке 13. Она чуть меньше меня ростом. Мы с девушкой познакомились друг с другом восемь месяцев назад и встречались полгода. Мы очень сильно любим друг друга до сих пор,очень сильно и не можем друг без друга. Причиной нашего расставания,стала мама моей девушки. Как то раз,утром общаясь с девушкой,она перестала говорить,потом я перезвонил,она не поднимала трубку,потом я еще много раз звонил,но она трубку не брала. Я от волнения,послал сообщение её маме,написал,будто пишет сестра моей девушки,но сестра девушки сидела с мамой тогда,я не знал. Мама прочитав сообщение,переволновалась, и побежала к моей девушке,но оказалось,что она уснула. Мама разозлилась на меня и запретила ей,со мной встречаться. Мы до сих пор тайно встречались,но её мама стала догадываться,и она предложила нам расстаться навсегда,хоть она и очень сильно любит меня,как я её. Помогите,прошу вас. Мы хотим встречаться,чтобы нам не запрещали встречаться. Что делать?

Авраменко Марина Михайловна

Соберитесь с силами и поговорите с мамой откровенно.

Как Вы думаете, почему она запретила вам встречаться? Уличила во лжи один раз и Вы потеряли доверие?

 Трудно будет его теперь завоевать, но в Ваших интересах наладить хорошие, крепкие  отношения с родственниками любимой.

Если вы так сильно любите друг друга, то вам хватит сил и идей дождаться маминого разрешения или совершеннолетия.