Сын перестал называть отца папой

оксана (42 года) 29.04.2020

Здраствуйте. меня зовут Оксана

, мне 38 лет. Замужем,двое детей. дочь 16 лет и сын 6 лет. очень волнует отношение моих детей к отцу. сын перестал называть его папой,называя МУЖ. называет его так потому что узнал что он так записан у меня в телефоне. Пыталась разговаривать с ним,бесполезно.

Это вопрос к "папе" - важно чтобы он сам перестал откликаться на такое обращение. И вы  - не обращайте внимание.

Всё наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

А как вы обращаетесь к своему мужчине - Муж?  Скорее это просто проекция вашего поведения. Меняйте на другие варианты, и наблюдайте как будет меняться сын.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации