Жуткие сны, постоянные страхи

Алла (39 лет) 24.04.2020

Здравствуйте, на фоне сложившейся ситуации постоянный страхи, маленький ребенок, каждый день снятся ужасные сны, головная боль, и вообще понимаю что становлюсь нервно больной, и никак не могу с собой совладать. Как можно от этого избавиться, помогите советом пожалуйста)

Добрый день!

Алла, во время этого "недокарантина" и "пира во время чумы" - мировой коронаистерии - мы все находимся в состоянии сильного стресса.

Невозможно учить таблицу умножения когда тебя колотят палкой по спине.

Поэтому - на весь этот период САМАЯ главная задача - сохранить себя и свою психику, позволяя себе достаточно отдыхать и расслабляться - и не требовать от себя прыгнуть выше своей головы.

 Неплохо  если есть возможность заручиться поддержкой психолога.  Такая работа возможна как очно, так и по скайп.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Алла

Спасибо большое за ответ, полностью с вами согласна