Отношения на расстоянии, он говорит, что пропали чувства

Татьяна (25 лет) 23.04.2020

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

Два месяца назад на научной конференции познакомилась с молодым человеком, но были из разных городов. За неделю проведенную там мы поняли, что интересны друг другу. Вернувшись каждый в свой город, продолжили общение. Все было замечательно, мы испытывали настоящие эмоции, настоящие чувства, понимали, что это тот самый человек, с которым интересно, комфортно и хочется провести всю жизнь рядом.

Через месяц он приехал ко мне в город на 4 дня. Это были абсолютно волшебные дни, которые мы провели наедине друг с другом.

Он уехал и все вдруг что то изменилось. первую неделю все было как раньше, а потом он как будто остыл. Стал сухо отвечать на сообщения, перестал звонить, а через месяц объявил, что чувства пропали и он не хочет продолжать отношения. Предложил расстаться, это было большим шоком.

Можно ли все как то вернуть? Может ли за пару недель у человека пройти чувства, которые были настоящими и искорененными?

Татьяна, я не знаю что у вас было в течении этих "четырёх абсолютно волшебных дней", вы об  этом "скромно умалчиваете" (и это  вносит "интригу" - а говоря точнее - возможность для путаницы). Но возникает такая очень уж прозрачная фантазия что парень получил что-то из того что хотел - и теперь дальнейшие отношения ему не особо-то и инетересны.

Я бы рекомендовал вам поговорить обо всём более подробно, если вы действительно хотите разобратся и понять как вам действовать, можно ли её что-то вернуть. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое  и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.