Люблю бывшего, но я замужем, как быть?

Олеся (24 года) 18.04.2020

Здравствуйте. Я постоянно думаю о бывшем парне и зочеичя с ним пообщаться, но мы с ним расстались как-то не так. У меня родился ребёнок от него, я вышла замуж, но не за любимого я конечно благодарна что он взял меня с ребёнкам, но мысли ток о бывшемм. Как мне быть? Я люблю бывшего, чувства есть

Здравствуйте, Олеся.

Думая о Вашем вопросе: "Как мне быть?", у меня оживает чувство диалога и вопроса, "А как  Вам хочется быть?"

Приглашаю Вас к разговору об этих вопросах на консультациях ( в данных условиях возможно по Skype ).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Олеся - "почему бы не попробовать" - наладить какое-то хотя бы минимальное общение? в конце концов - это может быть полезно и ребёнку - если у него в будущем будет информация о своём биологическом отце (и связь с ним).

Берегите себя и свои нервы, не мучайте себя, лучше попробовать - и пусть даже не получится - чем потом  всю жизнь жалеть что так и не попробовали, хотя и могли!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Олеся, прежде чем броситься в омут с головой, тщательно взвесьте все За и Против. Я так понимаю, он вас бросил с ребёнком. Подумайте, он вас предал , стоит ли такому человеку доверять?