Должен ли я ревновать любовницу?

Сергей (38 лет) 18.04.2020

Мне 35 лет любовнице 28.Мы с ней не так давно с ноября таво года все было замечательно я работаю по вахтам было все хорошо и звонки и смс и общение в соц сетях. Пока я не уехал ещё раз и тут началось все то ей некогда то не звони то я занята миллион причин что бы не общаться я у неё спрашиваю кто это такой в соц сети она меня заблокировала а время их посещение сайта я наблюдал 10 дней и днём и ночью в одно время разница минута две. Может совпадение? Я ей дарил подарки денег давал все было хорошо пока я не уехал. Я с ним даже общался он мне говорит что это совпадение. В 3 часа ночи? Я не верю. Подскажите мне пожалуйста должен был я ревновать её или же нет?

Конечно - у вас есть все поводы для ревности, эта  девушка явно - "не проявляет особой верности" - и это очень обидно и задевает.

Почему она это делает? сложно сказать... но  всё выглядит действительно очень уж подозрительно.

Если хотите, мы можем поговорить с вами обо всём более подробно. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Я могу вам помочь, когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей, не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом « любовница». Вы женаты и она любовница, либо вы оба свободные, но встречаетесь без обязательств только для секса?

Предположу, что « любовнницей» быть ей уже надоело, и она ищет более глубоких отношений. Готовы ей предложить что то большее- действуйте.