Проблемы в отношениях, как это исправить?

Ира (25 лет) 16.04.2020

Здравствуйте! Меня зовут Ира мне 21 год, мой парень начинает общаться с другими девушками, когда в наших отношениях идут сложные времена, встречаемся 4 года. Когда задаю вопрос зачем, он отвечает что мол ты мне мозги выносишь, да бывают ситуации, конечно может я сама не замечаю, что начинаю его доставать, и с доверием проблемы теперь,на фоне этого скандалы, расставаться не хотим, хотелось бы то исправить эту ситуацию, но из-за своих действий, не получается. Посоветуйте, как мне быть! Спасибо!

Ира

расставаться не хотим, хотелось бы то исправить эту ситуацию, но из-за своих действий, не получается.

Ира - ваш парень - НЕ ВЕРЕН вам. "Чуть что - по другим бабам" (извините).

Вот и вопрос - а он-то  - всё-таки хочет чего-то исправить - или нет? у меня честно говоря большие в этом сомнения. Ну ведь вряд ли он такой человек, что не отдаёт себе отчёта в своих действиях...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.