Я не получаю удовольствие с мужем

Диля (24 года) 15.04.2020

Здравствуйте.. Мне 20 замужем 2 года есть сын.. Всегда чувствовала большое удовольствие от секса с мужем.. Но последнии 3 секса я не чувствую нечего и не канчаю темболее.. Не знаю что делать.. С мужем в последнее время часто ругаемся и у меня много обид к нему..

Здравствуйте, Диля.

Проблемы с влечением, которые вы испытываете в последнее время - саязаны с вашими отношениями с мужем.

Над обидами и конфликтами - нужно работать!  Предлагаю вам свою помощь. Позвоните мне - обсудим все более подробно!

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.

Бродовская Наталья Николаевна

Диля, добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос, если у Вас к мужу много претензий и обид, надо с этим обязательно  разобраться!Тогда и восстановится либидо! Обращайтесь, помогу

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск

Диля

Но последнии 3 секса я не чувствую нечего и не канчаю темболее..

Диля - ну - "последние 3 секса"- это ещё не показатель. И пробема - совершенно явно в скопившихся у вас и невысказанных мужу претензиях.

Поговорите об этом - либо с мужем, либо - с психологом! Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, накалённая обстановка « во вне», невозможность видеть другой мир, кроме квартиры, и привело вас к подсознательно к негативу.

То, что было раньше скрыто или размазанно, сейчас встало жестким вопросом.

Напишите на бумаге, какие ваши претензии к супругу, что не устраивает и т д. Для начала, обсудите с ним, без упреков и скандалов.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

     Здравствуйте, Диля!
Сейчас у Вас, как Вы сами пишите «С мужем в последнее время часто ругаемся и у меня много обид к нему..» В связи с этим, видите ли Вы связь между своими обидами, ссорами, руганью и потерей чувствительности в сексе? Как Вы думаете, связано это как-то между собой или нет?
Мой ответ такой, что однозначно связано!
Что такое обида? Это конгломерат чувств, состоящий из боли, злости, разочарования и других подавленных чувств. И просто осознав свою обиду – Вы так легко от нее не освободитесь. В психологической литературе написано, что "зоны регуляции агрессивности и сексуальности находятся очень близко друг от друга и связаны в глубинах мозга (гипоталамусе), и что одни и те же нейромедиаторы (допамин, тестостерон и т.д.) управляют обоими видами поведения". Таким образом, проработав свои чувства и свое агрессивное поведение Вы будите удивлены, как Ваша чувствительность в сексе к Вам вернется, а может даже с более яркими впечатлениями и новизной! Поэтому, выберите себе психолога, работающего в данном направлении и проработайтесь!
Счастья Вам и благополучия!)))

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype