Как вернуть жену, я ее сильно люблю

Владимир (36 лет) 13.04.2020

Здрасти женаты 9 лет жена переписываеться с другим и ждет его с вахты через полтора месяца,унас 2 детей старшему 6 младшему 3,5,как мне ее вернуть я нехочу с ней расстоватьса я ее сильно люблю

Возможно таким образом она демонстративно над вами издевается? Не факт что она нужна этому человеку - с двумя-то детьми...

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.