Молодой человек знакомится с другими

Валерия 19.09.2011

Доброго времени суток! Мы встречаемся уже 2 года и вот как три месяца живем вместе. Мой парень замечательный и очень заботливый. Первый год все было конфетно, но потом я узнала что в начале отношений он изменял. Но за давностью времени и раскаянием простила. В полтора года у нас что-то разладилось, он практически не звонил, часто не поднимал трубки, срывался на мне. Я увидела вторую страницу на одоклассниках - явно для знакомств. Он сказал что со мной невыносимо и общаясь и гуляя с другими он отдыхает от меня., но физических измен нет. Конечно, в тот период я была не подарок, ведь отношения рушились. Но мы сумели их сохранить, настал новый букетный период. И вот мы живем у него, я переехала по обстоятельствам отсутствия жилья. Все замечательно, никакой домашней рутины, он так же дарит мне подарки и заботится. Я занимаюсь домом и он меня хвалит. Почти семья. Но этот червь так и точит отношения- я опасаюсь что он будет изменять снова. И я нахожу сообщения - он знакомиться в кафе и торговых центрах. Я не знаю к чему приводят эти знакомства, но ведь это неправильно. Ему очень легко изменять- у него ненормированный график и работа в основном в выходные, он звукорежиссер. Год назад я сказала ему что люблю- он был тронут, т.к. Я была непреступной и он долго добивался меня. Но он не зказал что любит. Не отрицает этот факт но слово люблю не говорит. Он готовит возможность сказать Я ничего не обещал? Или не может пересилить себя? Я боюсь что он всегда будет флиртовать и знакомиться на стороне, хотя все остальное у нас идеально. Как мне вести себя? Не смотреть никогда его смс и будь что будет? Или устраивать выяснения по каждому поводу? Мне все это очень неприятно., но он мне дорог. Как его отучить от флирта, или это не исправить?

ВАлерия! Добрый день!

Изменить другого человека, исправить, отучить, заставить любить, быть ответственным практически невозможно Он сам должен этого захотеть.. ВАм остаеться или принять его таким , какой он есть, с его изменами, флиртом, смс-ками и прочее  (то есть неприятно, но ради отношений, желания быть вместе - сохранять их) или стоить отношения с другим МЧ, который будет на ваше внимание, заботу, любовь , преданность отвечать вам тем же.. Думайте. Это ваша жизнь. Удачи! Искренне!

Здравствуйте, Валерия! У вас был разлад после полутора лет знакомства-что было не так в ваших отношениях? Все моменты в отношениях очень важны- вы пишете.что у вас всё идеально - однако он вам не признаётся в любви - ваши отношения не имеют стабильности и никак не определены. Вас это устраивает? Если ваш парень флиртует - здесь два варианта - или во флирте с лругими он получает то,что не получает от вас и вам нужно это выяснить, поговорив с ним и рассказав ему о своих чувствах или он очень неуверен в себе и внешне ему всегда нужны подтверждения его мужской привлекательности и нужности- вам нужно объяснить ему свои чувства, и показать в достаточно категоричной форме что вам это не приятно. Так как именно с вашего молчаливого согласия происходит флирт. Здесь вам важно чётко показать свою позицию к происходящему и давать ему то внимание и любовь, которую он возможно стремится получить в отношениях с другими девушками. Удачи вам!

Здравствуйте, Валерия!

Человек устроен так, что всегда стремиться туда - где Ему лучше!

Можно долго судить другого, но ведь отношения то общие. И если он ещё не определился с кем ему быть, то помогите Ему определиться с выбором. Постройте такие отношения в которых Он всегда будет выбирать именно Вас! Построить отношения ЛЕГКО! Как именно Вы сможете понять прочитав материалы -

http://faqlove.mirotvorenie.com

Если останутся вопросы - с радостью помогу.