Обида на подругу, но ещё и работаем вместе

Надежда (65 лет) 13.04.2020

Подруга и в то же время мой гл. Бухгалтер, последнее время невозможно с ней обьшатся, часто обижает не по делу и после извеняется мне уже это надоело, коробочка наполняется. Сейчас ситуация мне 61 год руководство отправила на дистанционную работу на дому она моложе мня на 8 лет самаже и отправила но на второй день среди коллег говорит что я работать не хочу могла бы и прийти, мне передали разговор. Меня это очень задело полдня не могу успокойся, не знаю как себя с ней вести обида на обиде, душевное состояние давно нарушено не могу с ней в дальнейшем общаться.

Надежда

душевное состояние давно нарушено не могу с ней в дальнейшем общаться.

Надежда, просто "включите  режим игнора", поберегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.