Быть с ним, или нет?

Алиана (33 года) 11.04.2020

Здравствуйте.С мужем почти 12 лет в браке. Есть сын, ему 6 лет. В последние 3 года, муж страшно пил, месяц на севере, месяц тут пил, пропадал. Аж попал в тюрьму. Все из-за пьянки. Теперь вот я боюсь, стоит его ждать или нет. Опять наверное все это начнется, пьянки. На душе страх, а так охота только с ним жизнь прожить.

Алиана

а так охота только с ним жизнь прожить.

Так охото прожить жизнь с алкоголиком и дебоширом?

Почитайте у меня на сайте книгу про так называемые "со-зависимые отношения":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=193-Osvobozhdenije_ot_sozavisimosti

Там  есть  некоторые  подсказки - что можно попытаться сделать.

Берегите  себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Алиага, ждать или нет- только вам решать. Подумайте, вот он вышел из тюрьмы и начинает жить как прежде, плюсом со статьей и сложностями при трудоустройстве. Вы готовы будете жить с ним?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации