Он отталкивает меня, а сам ночью получает удовольствие

Анна (31 год) 08.04.2020

Здравствуйте. Может быть бональная проблема, но о каждой проблеме нужно говорить. Я молодая, красивая девушка- ещё полна сил, но есть один минус-маленький животик, который моему парню не нравится и он боится, что я стану толстой. Я с этим начала бороться- занимаюсь спортом и ограничила спиртное и сладкое. Я со своим парнем вместе 3 год и в последнее время я стала замечать, что он стал часто смотреть порно- на телефоне, на компьютере. Или же дожидается, когда я усну и мастурбирует и извините кончает. Не сказать, что я плоха в постели, наоборот-я одеваю его любимые наряды, красивое бельё, могу спонтанно его разбудить и заняться сексом. После того, как я узнала о его пристрастии- я конечно устроила скандал, на что он ответил: я и не скрывался и секретов нет от тебя, но все мужики так делают. Но меня обижает не его природа, как мужчину, а другое: когда я к нему подхожу, и ласкаю его, то он говорит, что устал и у него состояние плохое-психологическое или эмоциональное.. Я всегда понимаю своего парня и конечно перестаю его ласкать и даю побыть на едине.. И в ту же ночь он кончает на порно. Вот главная проблема: он отталкивает меня, а сам ночью получает удовольствие. Он смеётся надо мной, что я его ревную к роликам, но именно с ними он получает удовольствие, а не от меня. Может что то я делаю не так? Я стараюсь смерится, но не получается.. Когда я узнаю, что он и после секса может просмотреть порнушку, и не находит в этом ничего страшного. Говорит, нет бы присоединится, показать как надо, а ты только истеришь. Я стараюсь его удовлетворить, но в последнее время он со мной полностью не может получить удовольствие. Что нужно сделать? Как себя вести

Анна

но есть один минус-маленький животик, который моему парню не нравится и он боится, что я стану толстой.

Анна  - обращение внимания   на ваш "маленький животик" - это всё - "отмазки"...

Анна

Я стараюсь его удовлетворить, но в последнее время он со мной полностью не может получить удовольствие.

Хм...

Анна

Что нужно сделать? Как себя вести

Очень просто. Нужно - "перестать стараться".

Вы не можете  "брать на себя ответственость за то, что мужчина не хочет видеть в вас женщины, не хочет вас "любить", "ласкать", "нежить" и "возбуждать".

Чем больше вы "берёте на себя роль во всём виноватой рабы" - тем больше вы по сути "унижаетесь" - и тем больше - отворачиваете его  от себя.

"Включите" же вы наконец  - "гордость и самоуважение" (но только не "гордыню" и "самолюбование"). Иначе - никаких здравых отношений  с этим человеком (да и с каким-то другим)  у вас не получится!

Берегите себя, не позволяйте себя использовать! Почитайте у меня на сайте небольшую статью про "отношения использования", это не напрямую про вашу ситуацию, но - есть  некоторая аналогия:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.