Моя мама не любит его

Алина 17.09.2011

Я встречаюсь со своим парнем 2 года. У нас всегда ссоры. Я очень ревнивая. Он младше меня на 2 года.Мне 19,а ему 17. Все время, которое мы встречаемся, наши родители не видели друг друга в лицо, и даже не знают имен. Мне хотелось бы начать взрослую жизнь с ним,пойти работать, жить с ним. Хочу свою семью, но пока без детей. Посмотреть как мы будем жить месте, но к сожалению нет такой возможности. И родители мои его не любят. Я провожу много времени с ним,отдалилась от семьи, как встретила его. Я изменилась с ним.И Они видят как я плачу, когда мы ругаемся. У меня нервы на пределе, я очень психованная. Когда мы поругаемся, я выплескиваю злость дома,а где же еще? например начинаю убирать квартиру, рисовать,писать, могу наорать на брата и если за это время мне хоть кто нибудь скажет слово...я взрываюсь. Неуже ли они не могут понять, что мне плохо, что не хочу разговаривать. и все такое. Моя мама рано вышла замуж. Она переживают за меня.. Иее бесит мой парень,то что он младше меня..я никак не могу обьяснить ей, что это не влияет на наши отношения.что сейчас на это не смотрят.но нет, я не могу ее понять! она что старомодная?как ей нормально обьяснить все?и вообще будет у нее просвет,насчет этого? если начинаю говорить что нибудь,где мы гуляли с парнем,куда ходили ,она начинает говорить обидные вещи...я устала уже.из за нее я хочку поскорее уйти с дома.переехать,жить одна!без родителей.если папа не услышит наши комфликты с мамой,он и дальше будет жить себе спокойно.я не знаю как он относиться к моему парню.в этом году первый раз парень пришел домой ко мне на день рождение.потом мы должны были уйти гулять.мама,папа даже не проявили интереса к нему.мне стыдно ужасно за это.как будто пришел человек,посидел,ушел.они не понимают что я с ним встречаюсь,не малый срок,и что все серезно...как решить эту проблему?

Яковлева Александра Ивановна

"они не понимают, что я с ним встречаюсь, не малый срок, и что все серьезно... "

Безусловно, что то, что для Вас является "не малый срок" и "всё серьезно" - для Ваших родителей - является чем-то менее важным.

Но давайте посмотрим Алина, серьезно, логически, без эмоций, -  Вы можете переубедить родителей?

Какие доводы кроме этого самого времени и серьёзных поступков, могут переубедить двоих взрослых людей, в том, что их дочь в 19 лет ещё не способна выбирать себе мужа?

Алина, поразмышляйте над этими вопросами и постарайтесь, пока не ставить в задачу борьбу с родителями. Попробуйте ограничиться общением с близким Вам по возрасту людьми, например друзьями или молодым человеком. У них, я уверена,  Вы найдете поддержку и понимание.

Удачи Вам.