Стоит ли ворошить прошлое, к чему может привести встреча?

Ася (28 лет) 27.03.2020

Здраствуйте.меея зовут Ася мне 24 года. Вопрос: стоит ли мне ворошить прошлое? Когда мне было 15 лет мы встречались с мальчиком. Спустя 9 лет он меня нашел. Говорит искал все это время меня. Хоть какую то связь со мной. Но я ему не могу поверить. Он помнит все что было тогда , а я нет я помню все мельком как то. Он хочет приехать встретится у нас расстоянн е 3000 км. Я не понимаю зачем ему это надо. Столько лет упущенно. Подскажите стоит ли мне с ним видится?

Ася

Подскажите стоит ли мне с ним видится?

Почему бы нет? но только предупредите его, что с тех пор много воды утекло - и как минимум вы сама - уже совсем другая и не хотите чтобы он разочаровался, когда это увидит. Но - если он готов "просто приехать и пообщаться, посмотреть друг на друга", без каких-то обязательств и с возможностью в любой момент прекратит встречу - то - why not?

Главное - не обольщаться самой и не обольщать его.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.