Сын абсолютно не участвует в моей старости

Саламат (90 лет) 16.03.2020

Мой сын отдалился от меня после того ,как я оформила дом дочке.мне86..я скучаю по сыну.но он холоден.он абсолютно изменился .могу ли я его вергуть.?я НУЖДАЮСЬ в материальной и моральной помощи! Это меня оскорбляет и унижает,мне очень больно!

Добрый  день Саламат!

Вы указали что вы из Москвы. Определённая "честность и открытость" при обращении за помощью помогает человеку получить наиболее чётко сформулированную адресную помощь и подсказку. И если вы завешали кому-то  "дом" (в Москве) - то это конечно же огромные деньги, и обида  сына на вас вполне понятна - разве что если он не олигарх из нефтяной компании.

Ну и как житель Мсквы вы можете рассчитывать на получение бесплатной очной психологической помощи - и всё у вас наладится!

Так что - не  переживайте!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

У вас есть ещё дочь, та самая, которая благодаря вам стала владелицей недвижимости. Что мешает обратиться за помощью к ней?!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)