Жена ушла с детьми к маме

Степан (38 лет) 12.03.2020

Мы живём 13,5 лет.у нас разнополые дети 11 лет сын и 5 дочь.все всегда вместе делаем. Пару лет назад случился кризис отношений,который продлился полгода. Ходили к психологу.Вытянули. И все было норм. Тут нам пришлось занять денег на погашение долгов по оплате. Смотрю жена опять хмурая...спрашиваю,говорит все норм,просто не в духе. В итоге попросила что бы я ее отвёз к маме с детьми. Говорит надо подумать, попробовать другую жизнь. Но при всем при этом целует меня и обнимает,и какие-то планы строит. Все мои аргументы на то что бы не разъезжаться бы?ли отвергнуты...отвёз. хочу их назад. А как поступить,какую форму поведения выстроить не знаю.что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Степан, в вашем письме мало информации, о ваших взаимоотношениях с супругой и причинах расставания.

 « Попробовать другую жизнь» - звучит как призыв к расставанию.

Попробуйте отпустить ситуацию, изменить сейчас вы ничего не сможете.

Начните детальную работу над собой. Выпишите на листе бумаги и проанализируйте все ваши точки несоприкосновения с супругой. Как бы вы изменили сейчас своё поведение?

Вторым этапом, начните уделять время себе: хобби, спорт, занятия, смените гардероб

Ваша супруга не сможет не отметить изменения вас, и скорее пойдёт на диалог с вами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации