Не могу розобраться, кто мне нужен

Аня 15.09.2011

Я встречаюсь с парнем который на год младше меня,он хороший и отлично ко мне относится,но мне ужасно нравится другой молодой человек,он старше на год,но мне с ним комфортно,приятно,и я немогу розобратся кто мне нужен,подруги советуют того который младше,говорят привыкну к нему и всё уляжется,а с тем который постарше отношения могут быть мимолётными(если вообще будут)и я незнаю что делать,мне намного больше нравится тот который старше,я запуталась ужассно

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Аня!

А любите вы кого? Про обоих говорите, что НРАВЯТСЯ. А кто же мил сердцу? Слушайте его и оно вам подскажет с кем быть. С Уважением Олеся.