Не возбуждает девушка

Паша (22 года) 19.02.2020

Меня не возбуждает девушка, когда её нет рядом я возбуждаюсь от любой мысли о ней,но когда она рядом или дело доходит до секса реакции ноль у неё не получится меня возбудить, подскажите почему так и что с этим делать.

Павел, здравствуйте! У вас еще достаточно не зрелые сексуальные реакции, желания..

Паша

подскажите почему так и что с этим делать.

Ваша сексуальность еще только развивается и через какое-то время Вы найдете ту, которая будет совмещать Фантазию с реальностью.

А сейчас оставьте свою девушку, ее образ для сексуальных фантазий

И не раньте ее беспочвенными обещаниями(

С уважением, Надежда Леус.