Проблема в сексуальных отношениях, как быть дальше?

Виталий (38 лет) 18.02.2020

Здравствуйте! Меня зовут Виталий.

У меня есть девушка, и мы вместе живём уже год. Но в последние время я перестал её "хотеть"... У нас не всегда получается достичь ожидаемого результата, а иногда даже не получается ничего, по той причине, что я не могу возбудиться. И меня это пугает.

Я её очень люблю! И эта любовь взаимна. Но ничего не могу поделать с этой проблемой... Подскажите как быть дальше!?

Коваленко Ангелина Александровна

Первым этапом обратиться к психологу. Нужно понимать, это проблема глубинная , психологическая?

Связанная с травмами детства или ситуацие, которая справоцировала ваше "не желание" девушки.

Обращайтесь, возможен скайп формат работы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации