Изменяет или нет?

ольга 14.09.2011

Здравствуйте меня зовут оля мне 17 лет я замужем год у меня маленькая дочка 7 месяцев с мужем до брака мы встречались 2 с 5 года. он всегда говарил что любит нас с дочерью! все было прекрасно 6 месяцев потом он начал гулять где то после роботы или задерживаться на 2 3 часа. перестал говарить приятные слова стал холоден не только ко мне но и к ребенку! я очень ревнивая черезчюр даже можно сказать мне кажеться в этом проблема что он стал гулять и скорей всего нашол другую девушку!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Поговорите с мужем. Задайте все вас интересующие вопросы. Я говорю, ПОГОВОРИТЕ, а не устраивайте допрос. Скажите ему о том, что чувствуете, переживаете. С Уважением Олеся.