В чем причина болезни?

Кристина 14.09.2011

Здравствуйте мне 21год.студентка 5курса!Вот уже ровно год.я не перестаю болеть...проблемы по женски.желудок.различные воспаления.сейчас все лицо покрылось красными волдырями.у кого я только не была.и что я только не делала они не исчезают..я считаю себя красивой девушкой.но в связи с этими высыпаниями скажу честно моя самооценка начинает падать...!мне очень хочется чтобы все это прекратилось!Все началось после расставания с молодым человеком.он очень обидел меня.страшно переживала!Но я его простила в душе и обиды не держу.хотя сильно очень любила!помогите пожалуйста!в чем причина?болезни просто одолели меня.конечно они отбирают очень много денег.а также очень расстраивают меня!Заранее спасибо за ответ!

Кристина! Болезни имеют психосоматику, и чтобы понять  механизм и причины вашего заболевания нужно многое прояснить для себя- и лучше с психологом, который занимается психосоматикой.

" он очень обидел меня.страшно переживала!Но я его простила в душе и обиды не держу.хотя сильно очень любила"- возможно, вы не до конца простили...

Возможно, вы злитесь на себя- аутоагрессия.

Возможно, у вас неразрешенные конфликты с родителями...

Гадать можно долго... А эффективно будет - обратиться к психологу!