Встречи мужа с бывшей

Анжелика (54 года) 12.02.2020

Муж ведет двойную жизнь. Помогает замужней дочери втайне. Вчера был юбилей у нее, мне сказал поздравиит и придет. На самом деле пришел через три часа, выпивший. Там была конечно и бывшая. Я его и предупреждала и просила не скрывать ничего отменя, иначе это приведет к ухудшению отношений. Но он постояно меня что делать. Второой день не разговаривает. Я очень обижена.

Ятолькои знаю, убираю, готовь, лечи, одна резина, никуда не ходим вместе, обманывает. Я очень это принимаю близких к сердцу. Я его не отбивала в свое время живем в браке где о лет 10-11 ичаны венчаны

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации