Как раскрепоститься?

Мария 14.09.2011

Я заканчиваю колледж. Я привыкла, что в группе я веду себя застенчиво и мало общаюсь. я учусь там 4 год. Но в последнее время я изменилась, стала уверенней в себе, у меня стало больше друзей, появился парень. Нов колледже я чувствую себя по прежнему одиноко и скованно, хотя в других компаниях я довольно общительна и весела.

Здравствуйте, Мария! Ключевое слово в вашем письме - это ваша привычка к застенчивости и малообщительности именно в колледже. Вы меняетесь - становитесь увереннее в себе, у вас появились новые друзья. Значит и раскрепоститься в колледже для вас не будет проблемой - когда вы поймёте ,что это привычка вашего мышления быть такой именно в колледже - то можете начинать менять своё поведение в сторону большей уверенности. Больше улыбайтесь, общайтесь в колледже, переносите уверенность из своей повседневной жизни и в колледж и у вас всё получится. Удачи вам! Если будет сложно справляться самостоятельно, то обращайтесь!