Мальчик, ему 6 лет, умышленно писает на пол

Любовь (59 лет) 26.01.2020

Мальчик 6 лет, стал писать на пол, в кровать осознанно. 4 мес. назад появился младший брат, которого он принимает его как члена семьи, играет с ним и помогает. В содеянном признаётся не сразу, отпирается, потом признаётся. Это происходило 3 раза дома, затем в гостях у дедушки. Писает на пол в ванной, кухни. Мальчик развитый, смышлёный, уже бегло читает, любит фантазировать.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее у мальчика "протест", связан с нехваткой внимания. Таким образом, на своем детском уровне, он привлекает к себе внимание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации