Муж уезжает отдыхать без меня

Таня (42 года) 01.02.2020

Здравствуйте, мы с мужем вместе 15лет ,2раза в год мы ездим отдыхать за границу, но в 2019г я его отпустила с друзьями,теперь он уже даже не спрашивает а просто ставит меня перед фактом что уезжает отдыхать....я против,говорю что разведусь с ним,ро ему наплевать,он говорит делай что хочешь но я поеду.как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы бросили громкую фразу " разведусь". Супруг понимает, что это слова, ничем не подкрепленные, поэтому и не боится..

Последуйте его примеру- езжайте на отдых одна или с подругой. Он будет развлекаться, а вы в это время хотите дома плакать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации