Я не понимаю себя

Клара 12.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Клара. Многих людей я понимаю и помогаю другим понимать друг-друга. Но себя не могу понять. После третьих родов я стала очень нервная, агрессивная, злая. У меня второй брак. От первого брака старший сын. От второго брака двое детей дочь и сын. я не понимаю себя. Злюсь на что угодно. Меня раздражает даже то что неправильно что то лежит. Мне никто не помогает. потому что не кому мне помогать. Что делать даже незнаю. Очень хочу измениться и правильно воспитывать детй, потому что часто страдают дети. Особенно старший сын. Я часто избиваю его.. не могу себя сдержать. Поймите правильно я их всех люблю и не хочу чтобы мои дети нуждались в моей любви. Я сама в детстве нуждалась в любви родителей. У отца не было времени на наше воспитание, а мама каждый день избивала до смерти. Я не хочу чтобы я была похоже на свою мать. Не могу сдержать себя и часто жалею об этом и прошу прощения у детей. муж у меня хороший, спокойный, но не помогает мне. (иногда по выходным). помогите, может какие то лекарства пить надо. Незнаю куда еще обратиться. Очень жду вашего ответа. Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Клара, нужна разгрузка Вам ежедневная на час два. Подключайте своего хорошего мужа . Час в одиночестве с релаксом со спокойной музыкой добавят Вам силы и энергии. Когда злитесь на ребенка и хотите его ударить - запирайтесь в ванной и стирайте руками белье- выход агрессии. Или становитесь под душ, или поколотите, взбейте подушки- помогает снять напряжение.

Обратитесь к семейному психологу лично.