Боюсь за ее будущее

Галина (46 лет) 14.01.2020

Ребенок(14,5 ле) влюбилась в Михаила Горшенева. Пишет ему письма, ни с кем не хочет общаться, активно слушает его музыку. Боюсь за ее будущее. С чего начать? Чем ей помочь? Постоянно с ней разговариваю, но она говорит, что ее никто не понимает. Помогите...

Галина, здравствуйте!

Он же умер. Куда она их пишет сразу напрашивается вопрос

Причина

Галина

ее никто не понимает.

И мужская линия важно понять как у нее в жизни проходит. Где папа, как он относится к девочке. Возможно она очень скучает по нему или хочет, чтобы папа ее понял.

Будь вы на ее месте, как бы ваша мама реагировала? И как бы хотели чтобы ваша мама реагировала?

С уважением, Надежда Леус.

Галина

Психолог не помог. Поверхностный ответ не смог поддержать меня. Это объяснимо, потому что через интернет вряд ли, кто сможет пережить те чувства. которые сидят у меня внутри. Вопрос о мужской линии, вообще наверное для всех у него. Потому что папа- это ее друг и саратник, и внимание от него к дочери больше даже чем от меня. Здесь дело не в этом. У нас благополучная семья и проблемы кроется не в этом. Но все равно спасибо, что обратили внимание на мой вопрос..