Молодой человек улетел отдыхать без меня

Алина (28 лет) 06.01.2020

Добрый день!

Мы встречаемся 2,5 года, МЧ улетел сразу после НГ без меня отдыхать, я бы поняла если бы там только друзья(мужчины)

Но там не только мужчины, кто то с жёнами, но есть и девушки которые просто с фирмы его.

Меня он с собой почему то не взял, сказав что не доверяет якобы. На что ответил прилечу вместе полетим куда нибудь.

В итоге уехал не пишет мне, не звонит, время зайти в другие соц.сети есть. А мне писать нет.

Я сама писала сколько дней, и постоянно переписка уходит в ругань. В итоге кинула меня в чс и отдыхает дальше. Я

прям устала, такой упадок сил чувствую, вообще никакого удовольствия от жизни не получаю.

Летать одной нельзя, только с ним

Мне 24 ему 36

Я просто не понимаю что делать, везде заблокировала и ушла.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алина, очень обидная ситуация, показывающая истинное отношение мужчины к Вам! Сказать, спустя 2,5 года, что не доверяешь - поставить на отношениях крест. По-хорошему, после этого можно считать роман с этим мужчиной законченным. Но решение в любом случае за Вами. Мы же со своей стороны готовы оказать соответствующую психологическую поддержку, каким бы ни стал Ваш выбор.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Алина, это конечно очень обидно, что он так себя по отношению к вам повёл.

Но вопрос - "хотите ли вы иметь возможность восстановить отношения - или вы хотите их разорвать"?

Если всё-таки хотите, чтобы оставалась надежда на сохранение - то не стОит везде блокировать, просто не контактируйте с ним до его возвращения, а потом - уже нужно действовать по ситуации, "посмотреть на его поведение".

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Алина

Я просто не понимаю что делать, везде заблокировала и ушла.

Алина, здравствуйте!

Самое главное в этой ситуации - не вернуться!

Ведет он себя некорректно - это мягко говоря.