Стать второй женой

Зухра (34 года) 25.12.2019

Здравствуйте , я работала в олном месте , там был у нас водитель , женатый ,трое детей . Мы работали , и как бы симпатия у нас у обоих была друг к другу , но я на тот момент была между разводом , и наш водитель тоже как бы хотел чтобы я развелась , и щас я развелась по своим причинам , ну не изза нашего водителя , так как мой муж был наркоманом , и щас наш этот якобы водитель предложил мне стать второй женой для него , но первая категорична против , из за нее я расставалась с ним , говорила если твоя жена против , то ненадо расстанемся , если она разведется и уйдёт от тебя , то я не выйду за тебя замуж , так как там трое детей , я не хочу разрушать семью , ну мы полюбили друг друга , и я не знаю как быть дальше .

Логично действовать так, чтобы найти баланс между "зовом сердца" и "традициями". Насколько  я понимаю, первая жена должна быть всё-таки согласна. Так что вашему избраннику нужно - "повести  себя по-мужски" - либо как-то "решить проблему" (либо уговорить жену на согласие, либо - разводиться), а не - "трепать вам нервы"!

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи  вам, Зухра!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.