Как помириться с любимой девушкой?

Евгений 02.02.2013

Здраствуйте!! Помогите помериться с девушкой,у меня туго с работой! Мало плотят пока!! Начало года поэтому ещё пока не развернулся точно!! Я знаю что любит меня!! Она боиться что будет плохо всё и хочет уйти!! Что мне елать помогите!?

Шипкова Светлана Александровна

Евгений, любит-то она вас за деньги или поступки? Она не видит в вас перспектив?

Евгений! Женщины , действительно смотрят на поступки мужчины. Ведь именно в поступках проявляется характер. Если вы просто говорите и не подтверждаете свои слова действиями, то вам- " грош цена" в глазах дамы. Говорить и делать ( теория и практика)- очень разные вещи! Не каждый профессор в институте практик! Но он профессор! Не каждый практик профессор- но он может быть гением! Начать развиваться, а значит действовать,значит познавать, значит меняться, значит быть успешным!