Как восстановить дружеские отношения?

Елена (52 года) 20.12.2019

После ссоры с подругой,она перестала называть меня по имени,а только на Вы.Меня это конечно немного напрягает,да и обидно как то,могу я на прямую поинтересоваться в чем причина.

Здравствуйте, Елена! Если у вас произошёл конфликт, значит вы знаете по какой причине. Как правило не бывает , чтобы кто-то был один виноват. Вина делиться на двоих. Один допускает  себе какое-либо отношение, другой пользуется этим. Это мои предположения. Вы не пишите причин, и где произошёл. Впечатление, что вы вместе работаете. Могу ошибаться. Из этой ситуации выход один-поговорить с ней о произошедшем конфликте. Рассказать о своих переживаниях, о своём мнении об этом. Услышать свою подругу, как она это восприняла. Что она думает о случившемся. Каждый человек индивидуален и воспринимает по-своему. Если кто-то из вас виноват просто попросить прощения. Если просто не поняли друг друга то признаться в этом. Всего вам доброго, удачи!