Как преодолеть неуверенность в себе?

николай 10.09.2011

Мне 24, закончил консерваторию по классу гитары , занимаюсь этим уже 12 лет и ни как не могу добиться уверенности в себе, играю скованно , закрыто от слушателей, при игре с сильными музыкантами открываюсь, получаю удовольствие, но хочу играть сольно...

Яковлева Александра Ивановна

А Вы попробуйте играть и петь, выкладывая свои записи в интернете.

Тренируйтесь на камеру, просматривайте, корректируйте  и опять снимайте себя на камеру и выкладывайте.

Ещё не плохо на площади попеть, где-нибудь у перехода. Только поход на страх - убирает сам страх, а заодно и Вашу скованность.

Удачи Вам и вдохновения!