Мы очень сильно друг друга любим, а родители разрушают нашу жизнь

Вика 29.01.2010

Здраствуйте. Мне очень нужна помощь. Мои родители разрушают мою личную жизнь с мои молодым человеком. Они готовы пойти на что угодно, даже посадить его в тюрьму. Моим родителям не нравиться потому что мой парень не из богатой семьи, не высого роста, по им словам он им не симпатичен. Как мне быть, если они даже не хотят понять меня. А мы очень сильно друг друга любим.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Вика, я ответила на Ваше второе письмо.

С уважением, Татьяна