Разный социальный статус, как жить вместе?

Анастасия 29.01.2010

Здравствуйте Светлана Александровна, меня зовут Анастасия мне 23 года. Около двух лет назад я познакомилась в клубе с молодым человеком. мы стали встречаться, так как  наши дома расположены недалеко друг от друга виделись каждый день и я поняла, что нашла настоящего любимого человека. Через полгода он предложил жить вместе у его родителей. Я согласилась... но не знала, что меня ждет. А вот что его родители злоупотребляют спиртными напитками. Я никогда с ними не втупала в конфликт, но они узнали, что у моей матери имеется бизнес, отец занимается своим бизнесом, я окончила престижный ВУЗ и работаю в офисе юристом. Мой молодой человек первый из трех детей (тоже мальчиков) живут плохо, денег вечно не хватает. В 90 х годах его матери завещали квартиру, если можно назвать это квартирой, я вообще не понимаю, для каких целей строился этот дои. Воды нет, газа нет, отопление отсутствует, санузла и ванны также нет. Когда их средний сын стал употреблять спиртное мать отправила его жить в вышеуказанную квартиру. Ну вы можете себе представить, что там тварилось... Через полгода жизни с его родтителями я ушла, так как не выдержала унижений. Он стоял на коленях, умолял чтобы я вернулась, я ответила, что вернусь, но сродителями жить не буду!!! Через три дня он мне сказал, что ту квартиру в которой живет брат, отдадут нам. Я долго не хотела въезжать но все таки въехала, брат ушел в армию. А в квартире у родителей мой м/ч оставил диван, который я брала в кредит и прордалжаю выплачивать. Мой м/ч обещал что сделает ремонт, да процесс ремонта начался, но понимаете, там с нуля надо все делать. И тут узнается, что когда жил брат, за электроэнергию не платил, и теперь в службе судебных приставов находится возбуждено исполнительное производство на сумму 40 000 рублей. Мой м/ч сказал, что сам будет выплачивать и сказал мне: "скажи спасибо, что живешь не с моими родителями! Если что то не нравиться можешь уходить к своим родителям!" Понимаете меня это повергло в шок! Над ним издиваются его родители, делают из него дурака, что ему не скажешь по поводу данной квартиры, он все оплатит. Извините но если бы это была трех комнатная квартира со всеми удобствами я бы сама нашла деньги и заплатила, но в данной ситуации я не знаю, что мне делать, я хочу с ним быть, но не хочу оплачивать гульбище его брата, что мне делать? Спасибо

Здравствуйте, Анастасия!

Ситуация ваша несколько запутана, не очень понятно что же вы сами хотите. Потому как вы определитесь с желаниями, то все встанет на свои места. Похоже вы не хотите принимать реальность такой как она есть. Вы живете с мужчиной и хотите отделить его от всего того с чем он связан, а это невозможно. У него такие родители, такой брат и такие возможности, такая квартира без условий и с долгами. И это факт, с этим уже ничего не поделать.

А вы как-будто хотите этого мужчину, но с другой квартирой, родителями и без брата и долгов. Если вы определились жить с ним, вы определились встречаться и со всем тем что есть и в его жизни. Хотя вы можете не встречаться с его родителями, его братом и не платить этот долг, все зависит от того что же вы на самом деле хотите или не хотите в данной конкретной РЕАЛЬНОЙ ситуации.